С^2+(9-с)(9+с). Пожалуйста очень очень очень очень срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

c^2+(9-c)(9+c)=c^2+81-c^2+81

Отвечает Лысов Алексей.
С^2+(9-с)(9+с)=c^2+81-c^2=81