Решите пример: 1:(1-(1-1:(1-2/3)))


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 1-2/3 = 1/3.
2) 1:1/3= 3.
3) 1-3 = -2.
4) 1-(-2) = 1+2 = 3.
5) 1:3 = 1/3.
Отвечает Маляров Саня.
1:(1-(1-1:(1-2/3)))=1/3.

1) 1-2/3=1/3;
2) 1-1:1/3=1-3=(-2);
3) 1-(-2)=3;
4) 1:3=1/3 или 0,333333.