Решите неравенство -3cos(1,5х+п/6)<-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисов Алтай.

-3Cos(1,5x+\frac{\pi }{6})0,5\\\\-\frac{\pi }{3}+2\pi n