Преобразуйте в многочлен стандартного вида выражение 10х(5х²-7у)-6х(5у+9х²)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.

10x(5x^2-7y)-6x(5y+9x^2)= 50x^3-70xy-30xy-54x^3= -4x^3-100xy


Отвечает Досмагулов Диас.
50x^3-70xy-30xy-54x^3= -4x^3-100xy