Выполните умножение 2) (n-m)(n+m) 4) (3-c)(3+c) 6) (a-7)(a+7) 8) (a-2/9)(a+2/9) 10)

(0,4+m)(0,4-m) 12) (d-2,2)(d+2,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.
1) n^2-m^2
4) 3^2-c^2=9-c^2
6)a^2-7^2=a^2-49
8)a^2-2/9^2=a^2 - 4/81
10) 0,4^2-m^2= 0,16-m^2
12)d^2-2,2^2=d^2-4,84