3√2 * cos 13п/4 Нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.

3\sqrt{2} *cos(3\pi+\frac{\pi }{4}  )=-3\sqrt{2} *cos(\frac{\pi }{4}  )=-3\sqrt{2} *\frac{\sqrt{2} }{2} =-3