Приведите подобные слагаемые :13а-4+1,8-15арешение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алёна.
13а -15а -4+1,8 = -2а -2,2=-2(а +1,1).
Отвечает Ивакина Вера.

13а-4+1,8-15а=(13а-15а)+(-4+1,8)=-2а-2,2