(х+1)^2=16 (X-2)^2=3 (y-2)^2=25 (m+2)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
1)2х+2=16
2х=16-2
2х=14
х=7
2)2х-4=3
2х=3+4
2х=7
х=3,5
3)2у-4=25
2у=25+4
2у=29
у=14,5
4)2m+4=0
2m=4
m=2