Найдите значение выражения: 7•14^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

7•14^-1=7*1/14=1/2=0,5

Отвечает Постол Альона.

7*14^{-1} = 7 * \frac{1}{14} = \frac{1}{2}