Помогите решить с решением и ответом (6m+9)(4n+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.

(6m+9)(4n+2)=24mn+12m+46n+18

Отвечает Набатов Миша.

(6m+9)(4n+2)= 36n+12m=48nm