Чему равен объем параллелепипеда,если его ширина равна 3,длина - в 2 раза больше ,а высота - в 3

раза больше ?СРОЧНО,УМОЛЯЮ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Киясова Аяулым.

ширина 3

длина в 2 раза больше = 3*2=6

высота в 3 раза больше = 3*3 = 9

V=abc = 3*6*9 =162 (куб. ед)