Функция задана формулой f(x)=x4 . Вычисли разность f(-3)−f(-1) и f(1)−f(0) и сравни полученные

результаты. Ответ: f(-3)−f(-1)=? f(1)−f(0)=? f(-3)−f(-1) ? f(1)−f(0) .

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.
F(-3)−f(-1)=-16
f(1)−f(0)=4
-16<4