Сколько будет (2х-х в квадрате)-(х в квадрате +2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Семён.
(2х-х)^2-(х^2+2х)= х^2-х^2-2х=-2х
Отвечает Сухинина Маргарита.

2x - x в квадрате = 2x-2x=x

x в квадрате+ 2 x = 2x+2x=4x