Упростите выражение -5m(m^2+6)(-9m-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Xalatyan Edgar.
-5m(m^2+6)(-9m-9)=(-5m^3-30m)(-9m-9)=45m^4+45m^3+270m^2+270m

Вроде бы так.
Отвечает Кухарчук Даша.
=(-5m^3-30m)(-9m-9)=45m^4+45+270m^2+270m