6x(x³-2) 3ad(a²-d+4) 5a(2b-1)-3b(1+4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6х(х³-2)=6х⁴-12х
3аd(а²-d+4)=3a³d-3ad²+12ad
5a(2b-1)-3b(1+4a)=-2ab-5a-3b