Решите уравнение log2(x+1)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.
X+1=2^4
x+1=16
x=15
Ответ.15
Отвечает Тайсумов Ян.

Вот так будут выглядеть следующие действия:

х+1=16

х=15