Пожалуйста!!! Составьте и решите неравенство f(x)*f'(x)<0 f(x) =x^2-4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

f(x)*f'(x)<0

f(x) =x^2-4x+3

f'(x) =(x^2-4x+3)'=2x-4\\f(x)\cdot f'(x)