51 во второй степени+2*51*49+49во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Вергасов Стас.

51² + 2*51*49 + 49² = (51+49)² = 100² = 10000

Отвечает Ротко Влад.
51²+2×51×49+49² = 2601+4998+2401 = 10000