Найти разность квадрата 47 и квадрата 37.Кто решит тому печенька))


Ответы на вопрос

Отвечает Черневский Ваня.
47²-37²=(47-37)(47+37)=10*84=840
Отвечает Тян Виктория.
2209-1369=840 всо.................