2x^2-3x=0 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Костевич Настя.
Х(2х-3)=0
х=0 или 2х-3=0
х=0 или х=3/2
Отвечает Гаврин Данил.

2x^2-3x=0

x(2x-3)=0

x=0 или 2x-3=0

               x=1,5

Ответ: x=0 или x=1,5