Решить уровнение:х+17=21


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Женя.

x+17=21

x=21-17

x=4

Проверка: 4+17=21, 21=21

Отвечает Харламов Влад.

Ответ:

х+17=21

х=-17+21

х=4

Проверка: 4+17=21, 21=21