(8-n)(8+n) (14+c)(14-c) РЕШИТЕ ПЖ ДАМ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Валя.
( 8 - n ) ( 8 + n ) = ( 64 - n² ).
( 14 + c ) ( 14 - c ) = ( 196 - с² ).
________________________

Удачи))))
Отвечает Резепова Екатерина.
В первой:64-n^2
во второй:196-c^2