Помогите решить x²+7x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Алан.
Х^2+7х=0
х(х+7)=0
х=0
х+7=0
х=0
х=-7

ОТВЕТ: Х(1) =-7
х(2) =0
Отвечает Тананєєв Ярослав.
X*(x+7)=0
x1=0, x2=-7