8дм 2см - 43см=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!РЕШИТЬ!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.
1 дм = 10 см

10*8+2-43=82-43=39(см)