(x+5)^3-(x+1)^3-4(3x^2-5)+10x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
(х+5)³-(х+1)³-4(3х²-5)+10х-7=0+82х+137=82х+137
Отвечает Кусь Дина.

Разложили, раскрыли скобки, вычислили