Выполните умножение (2x-1)(3x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

6х( в квадрате) + 4х - 3х -2= 6х( в квадрате) + х-2

Отвечает Черкасова Алёна.
РЕШЕНИЕ:

(2x - 1)(3x + 2) = 6 {x}^{2} + 4x - 3x - 2 = 6 {x}^{2} + x - 2


ОТВЕТ: 6x²+x-2