Сравните числа:20%от 15 и 3,5 от 10


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.

20%от 15 = 0.2*15 = 3

3,5 от 10 = 0,035 * 10 = 0,35

Следовательно

20%от 15 > 3,5 от 10