Tga+ctga, если sinacosa=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Маркитан София.
Tg a+ ctg a= sin a/ cos a+ cos a/ sin a= ( sln ^2 a+ cos^2 a)/(sin a* cos a)= 1/sin a* cos a= 1/0,3=10/3