3×(x+2)=4×(x-2) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылдин Дамир.
Решение на фото✓✓✓✓✓

Отвечает Білецька Валерія.
3x+6=4x-8
3x-4x=-8-6
-x=-14
x=14