1)0.8корень400+1\7корень49 2)корень0.36*корень16 3)корень3 в 6 степени*2 в 4 ст 4)корень

27*корень3-корень 28\корень 7

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

1 решение 0.8*20+1/7*7=16+1=17

2 решение корень из 9/25*4=3/5*4=12/5=2.4

3 решение корень из 3 в 6 степени есть 3^3. 3^3*2^4=2*6^3=2*216=432

4 решение корень из 81 -корень из 4=9-2=7