Помогите решить уравнение (х+15)(х-15)=(х-21)(х+33)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(х+15)(х-15)=(х-21)(х+33)
х2-х2-12х=225-693
-12х=-468
х=39