(2-а)^3 (3х-2у)^3 Помогите !!!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Асылбек.

(2-a)³= 8-12a+6a²-a³

(3x-2y)³= 27x³-54x²y+36xy²-8y³

Отвечает Ким Диана.

(2-а)³ = 8 - 12a + 6a² - a³

(3х-2у)³ = 27x³ - 54x²y + 36xy² - 8y³