8(y-7)-3(2y+9)=15 скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тверцова Даша.
8y-56-6y+27=15

2y-29=15

2y=15+29

2y=44

y=44:2

y=22
Отвечает Швец Соня.
8y-56-6y+27=15
2y -29=15