-0,9(1,2-×)=0,8(×+2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.

.......................


Отвечает Анищенко Александр.

0,9(1,2-х)=0,8(х+24)

1,08-0,9х=0,8х+19,2

-0,9х-0,8х=19,2-1,08

-1,7х=18,12

х=-906/85

х= 10 56/85

надеюсь помогла