Упростите вырадение -6m-2n-m+3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Колегов Дмитрий.

m(-6-1)+n(3-2)=(-7m)+n=n-7m

Отвечает Калугина Анна.

-6m - 2n - m + 3n = - 6m - m - 2n + 3n = - 7m + n