Самолет пролетел 10240 км одинаковой же скоростью за два дня. В первый день самолет 10 часов, а во

второй день было 6 часов на небе . Сколько км самолет пролтел каждый день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Питенин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10240/(10+6)*10=6400

10240/(10+6)*6=3840

Отвечает Матросов Роман.

Ответ:

1) 10+6=16 ( ч) за два дня полета

2) 10240/16=640(км/ч)  за 1 час полета

3) 640*10=6400(км) за 1 день

4)640*6=3840(км) за 2 день

 Ответ: 6400км и 3840км

Пошаговое объяснение: