Докажите тождество (x^2 + 3)^2 = (x^2-3)(x^2+3)+6(x^2+3)пожалуйста ответьте побыстрее)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

(x²+3)²= (x²-3)·(x²+3)+6·(x²+3)

(x²+3)²= (x²+3)·(x²-3+6)

(x²+3)²= (x²+3)·(x²+3)

(x²+3)²=(x²+3)²

Тождество Доказано.