Решите урав­не­ние 3x^2-4x-3=x^2+x+(1+2x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

3 {x}^{2}  - 4x - 3 = 3{x}^{2}  + x + 1 \\ 3 {x}^{2}  - 4x - 3 - 3 {x}^{2}  - x - 1 = 0 \\  - 5x - 4 = 0 \\  - 5x = 4 \\ x =  - 0.8

Отвечает Киреев Кирилл.

как-то так вроде бы заранее незачто