11at+11ak+11ap-9bt-9bk-9pb решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

=11a(t+k+p)-9b(t+k+p)=(t+k+p)(11a-9b).

Отвечает Ivanova Kamila.

=11at(t+k+p)-9b(t+k+p)=(t+k+p)(11a-9b),uy,yuy<,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,>