Найти числовые значения дробей: a-b/b и b(a-b)/b^2 при a = 1,2 и b = 0,2 1) Значение дроби a-b/b

при а = 1,2, b = 0,2 равно 2) Значение дроби b(a-b)/b^2 при а = 1,2, b = 0,2 равно (^ - степень) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

1) 1,2-0,2/0,2=5

2) 0,2*(1,2-0,2)/0,2²=0,2*1/0,04=0,2/0,04=5