Подскажите, пожалуйста, как вычислить cos(33pi/5)?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
Coś(x-2pi)=coś(x)=coś(x+2pi)
cos(6pi+(3pi/5))=coś(3pi/5)
coś(3pi/5)=coś(108°)
coś(108°)=-0.30901699