(а-3)^2+(а+2)^2-2(3-а)(а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.

2a-6+2a+4-2(3a+6-a^2-2a)=4a-2-2(a+6+a^2)=4a-2-2a-12-2a^2=2a-14-2a^2=2(a-7-a^2)