A^2-14a+49-ac+7c ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Илья.

Разложим на множители:


 {a}^{2}  - 14a + 49 - ac + 7c =  {(a - 7)}^{2}  - c(a - 7) =  \\  = (a - 7)(a - 7 - c) = (a - 7)(a - c - 7) \\  \\