Решите уравнение x²-x-6= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Сухроб.

x-x=6 x= -6  x= x:6 x= -6

Отвечает Григорьева Кристина.

x^2-x-6=0

D=1+4*6=25

x1=(1+5)/2= 3

x2=(1-5)/2= -2