Решите неполное квадратное уравнение: а) х²+4х=0 ; б) 6х²-24=0 ; в) 7х²+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.

........... Решение прикреплено ...........


Отвечает Российская Катя.

a)x(x+4)=0

x=0;x=-4

b)x^2=4

x=2;x=-2

c)x^2=-1/7

уравнение корней не имеет