Упростите выражения у^3+(7-у)(49-7у+у^2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Негер Іванка.

= y^3 + 343 - 49y + 7y^2 - 49y +7y^2 - y^3 = 343 - 98y + 14y^2