(х-4)*(х-2)= (3х+1)*(5у-6)= (3у-2с)*(у+6с)= ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПЖСТА НАДО МНЕ БЕЖАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Каменская Алина.

(х-4)*(х-2)= х²-6х+8

(3х+1)*(5у-6)= 15ху+5у-18х-6

(3у-2с)*(у+6с)= 3у²+16ус-12с²