Помогите решить пожалуйста 7,5+3,5/2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.

7,5+3,5/2,5=11/2,5=4,4

Отвечает Токсеитов Руслан.

Сделаем 7,5 дробью. Т.е. 7,5/1

7,5/1+3,5/2,5

18,75/2,5+3,5/2,5

22,25/2,5

8,9