(-0.5-0,5^2)(0.5-(-0.5)^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(-0.5-0,5^2)(0.5-(-0.5)^2)=-(0, 5+0,5^2)(0,5-0,5^2)=-(0,5^2-0,5^4)=-0,25+0,0625=-0,1875

Отвечает Бердыбаева Нуризат.
(-0.5-0,5^2)(0.5-(-0.5)^2)=-3/16