(х+9)(х^2-9х+81)=-7-4x+x^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волобуев Артём.

(х+9)(х^2-9х+81)= -7-4x+x^3​

х³+9х²-9х²-81х+81х+729 = -7 - 4х + х³

4х + 729 = -7

х = (-7-729)/4 = -736/4 = -184